Winx новая жизнь. [Беспредел под куполом АлФонБы]

Объявление




Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный админ-дизайнер

Алисия

Админы:

Энни

Пока нет

Главный модератор

Марлиони

Модераторы

Ксен

Арина

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Внимание рекламщики!!!!
Реклама строго взаимная!!!Будет проверяться лично!!!
НикПочтовая пикси
Пароль12345



Наши лучшие друзья!!!
На ролевой
Последний день лета...очень тепло, солнышко светит...пол день...феи съежаются АлФонбу...
Мы начинаем игру с 1 сентября (с завтрашнего дня). Утром я закончу все локации и сделаю нам рекламу...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Дайяны (Не принята)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя (Фамилия если есть)
Дайяна
2.Кличка
Дайя, Принцесса
3.Возраст
16 лет
4.Ваша роль
фея
5.Ваша способность
Луны,звезд и солнца
6.Внешность
У нее пшеничные волосы и серые красивые глаза.Маленький нос и  красивый рот.
Одежду носит как когда. Иногда модную: топ и джинсовую юбку.Туфли на высоком каблуке. И все это есть от крутого дизайнера.А иногда простую: легенькое платье белого цвета, обруч с белыми лилиями.  И балетки под цвет платью.
Волосы зачастую распускает, также может  держать их в высоком хвосте.
7.Характер
Мила, добра, всегда придет помочь друзьям. У нее есть хитрость,  благодаря этому  она обхитрит противника на столько быстро,что сказать "о нет" не успеете.Вежлива,  дружелюбная,она всегда находит друзей. Есть немного эгоистки а так принцескО. Любит рисовать, петь, танцывать.
8.Биография
родилась летом, 16 июля, по Звездоскопу - Иппогриф, что отразилось на её характере. С самого детства девушку очень любили, а потому она и стала принцессой, наследницей трона Соларии, планеты, где она родилась.
Её мать Стелла долгое время думала, что Дайяна - простая девушка, а не фея, а потому кольцо Звезд (мощное колечко, которое Селл всегда носит на пальце) досталось Дайяне только в тринадцать лет, когда и Стелла, и Дайя убедились в том, что магия Луны и Звезд, солнца принадлежит Дайяне. Девушка была очень и очень рада, когда узнала, что поедет в Алфею. Она долго не хотела покидать родных и свою планету, но затем решилась и отправилась учиться.... Дайя учится не плохо, но и не хорошо. Стала любимчиком учителей практически сразу. За девушкой закрепилось прозвище "Принцесска", которое, между прочим, ей нравится =)
9.Особенности
Пение, рисование, подбор одежды и стиля.
10.Мечты и страхи
Мечты:
Всегда остатса собой, стать звездой пения и дизайнером.
Страх:Темноты и одиночества.
11.Связь с вами
Е-меил
12.Как попали на форум?
Реклама
13.Будете ли нас рекламировать?
ПРи каждой возможности
14.Пример вашего поста
Пост с другой ролы:
Девушка почему-то отстранилась от остальных. За окнами  вили волки. Девушка не знала почему она тут. Ее тело подавливал страх. Серце начало битса сильнее. Девушка испугалась......... Мурашки побежали по ее коже........ Вдруг  свечи которые светили погасли. Девушке стало очень страшно. Страх владел ею. Этот страх...... Страх детства.........Он снова вернулса к девушке....Страх темноты! Она не знала куда ити, ей было очень страшно. -Эльза успокойся...успокойся. Говорила она себе, но страх выше и сильнее девушку буквально тресло. НО вдруг она себе сказала -Эльза ты дура и трусиха? Спросила она себя. -Нет ты не дура и не трусиха ты фея! Сказала она и на ее груди появилась звездочка. -Чтоо? Подумала она и сказала -Яху! Я получила чармикс!

Отредактировано Дайя (2009-03-27 14:04:47)

0

2

ПРиймете?

0

3

:'(

0

4

Дайя
Я как поняла ты дочь Стеллы и Брэндона???
А в способностях укажи пожалуйста одну из списка.....
Там есть что то связанное с управление светом....
Просто мне нужно точное название, что б я закрепила ту способность за тобой...
Кстати....тут неувязочка....у нас уже есть Дейя

0

5

Алисия написал(а):

Кстати....тут неувязочка....у нас уже есть Дейя

Ну и что Дайя я буду Дайей, если не хотите удаляйте

Алисия написал(а):

А в способностях укажи пожалуйста одну из списка.....
Там есть что то связанное с управление светом....
Просто мне нужно точное название, что б я закрепила ту способность за тобой...

А вот так нечесно может человек хочет свою силу а там ее нет(

0

6

Дайя
Ну если сила необычная и хорошо описана, то мы ее в список вносим и закрепляем за этим человеком....
Со светом же несколько вариантов есть.....

Что ты, удалять тебя никто не будет.....
Я предлагаю тебе либо имя сменить, либо подписаться не Дайя, а Дайяна

0

7

Ну на исправление анкеты тебе 2 дня

0

8

Дайя написал(а):

А вот так нечесно может человек хочет свою силу а там ее нет(

Да неужели непонимаете что это специально сделано чтобы вы не придуимывалит ,а просто выбрали гоовую силу))

0

9

Тема закрыта!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно